Видео по категории

Русская тайна (фильм В. Тихонова о событиях октября 1993 года)
Александр Харчиков - Путин, ответь!
Русские беженцы (Летописец России, 1993, №12)
Введение в расологию (Владимир Авдеев)
За что мы любим Россию (М. Ладомиров)
Никола Емелин - Русь
Кого затронут изменения с пенсионным возрастом Шойгу сообщил горькую новость для всей России
Неприятная новость для всех, у кого есть карта Сбербанка Синоптики предупредили россиян об ужасной погоде зимой 2023/2024
Кому положена двойная пенсия Погибнет супердержава: предсказание Мессинга на 2024 год
Крымский монах назвал имя следующего президента России Пенсионерам дадут внушительную надбавку за советский стаж
Вот почему Чубайс удрал из России: правда всплыла Тёща решила пошалить, пока жена была в командировке…
Знаменитые предсказатели – о России 2025 года Какие выплаты россиянам увеличат в 2024 году Индийская ясновидящая: многие страны не выживут Россиянам объяснили, кого ждет самая большая пенсия Кража «по подписке»: раскрыт новый способ обмана пенсионеров Вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам в проработке Какие лекарства купить про запас в аптечку Часть россиян предложили освободить от оплаты ЖКХ


Игрушки для взрослых: зачем они нужны и почему не стоит их стесняться

04.01.2021 04:06

Самые лучшие секс-игрушки для пар или одиноких мужчин и женщин - какие они, где можно приобрести и как их правильно использовать, чтобы не навредить себе и партнеру? Речь пойдет о тех самых штучках из арсенала «извращенцев», предназначение которых по-прежнему является для многих тайной за семью печатями.

Даже регулярно практикующие любовные утехи россияне зачастую не знают, как подступиться к этой остающейся до сих табуированной для общества вследствие архаичного воспитания теме - неудивительно, что обычно при виде подобного рода вещей уже вполне взрослых людей накрывает чувство стыда и неловкости. И первый шаг, который нужно сделать для преодоления этих устаревших и откровенно вредных стереотипов - это посетить хороший интернет секс шоп: например, к таковым относится магазин VestalShop во Владивостоке, где можно обнаружить большой ассортимент интим девайсов с доставкой по всей России. Здесь в наличии эротическое белье, презервативы, интимная косметика, БДСМ и, наконец, интересующий нас раздел - в общем, всё необходимое для преумножения того удовольствия, которое мы привыкли получать от половой близости.

Итак, на что же тут стоит обратить внимание тем, кто только начинает постигать азы искусства обращения с товарами для взрослых? Прежде всего, игрушки можно условно разделить на три уровня сложности - лайт, миддл и хард, и новичкам мы рекомендуем вначале присмотреться именно к первой разновидности таких приспособлений. Там находятся аксессуары для массажа (масла и свечи), а также различные смазки и пудры - последние наверняка придутся по душе прежде всего представительницам прекрасного пола. Средняя категория подойдет для тех, кто посмелее - это вибраторы, пульсаторы и мастурбаторы, предназначенные как для женских, так и мужских нежных ручек.

Наконец, на витрине для самых продвинутых представлены гаджеты с дистанционным пультом управления и другие новинки сексуальной моды - заходите на vestalshop.ru, делайте свой выбор и однажды ваш друг или подруга обязательно скажет вам за это спасибо!

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-->
запрещено для детей