Видео по категории

Выступление на дебатах представителя партии "Социальная справедливость"
Ваня Воробей - Умирает моя страна
Форпост (фильм Михаила Шадрина, 2007)
О фальсификации казачьей песни "Галя молодая"
Органическое земледелие - видео семинар. Бублик Борис Андреевич, ч.1
Лингвистико-волновая генетика: рассказывает Петр Гаряев
Кого затронут изменения с пенсионным возрастом Шойгу сообщил горькую новость для всей России
Неприятная новость для всех, у кого есть карта Сбербанка Синоптики предупредили россиян об ужасной погоде зимой 2023/2024
Кому положена двойная пенсия Погибнет супердержава: предсказание Мессинга на 2024 год
Крымский монах назвал имя следующего президента России Пенсионерам дадут внушительную надбавку за советский стаж
Вот почему Чубайс удрал из России: правда всплыла Тёща решила пошалить, пока жена была в командировке…
Знаменитые предсказатели – о России 2025 года Какие выплаты россиянам увеличат в 2024 году Индийская ясновидящая: многие страны не выживут Россиянам объяснили, кого ждет самая большая пенсия Кража «по подписке»: раскрыт новый способ обмана пенсионеров Вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам в проработке Какие лекарства купить про запас в аптечку Часть россиян предложили освободить от оплаты ЖКХ


Интересуетесь фэншуй или нуждаетесь в помощи астролога? Вам поможет ЭЗОТЕРРА!

27.03.2021 04:51

Работа профессионального астролога в сегодняшнем мире окутана множеством мифов и легенд, которые зачастую дезориентируют обывателя, озадаченного подбором подходящего для решения конкретной проблемы специалиста. Новички часто считают астрологию «журнальной» наукой, разобраться в которой может едва ли каждый желающий - на самом деле данному мастерству, как и любому другому делу, нужно долго и упорно учиться, в том числе перенимая знания из общения со съевшими на этом собаку многоопытными гуру.

Именно поэтому поиск эксперта в таких областях, как нумерология, human design, таро, хиромантия и др., представляется отнюдь не тривиальной задачей - получить консультацию или записаться на прием к настоящему профи бывает весьма непросто. Однако в этой ситуации на помощь нам приходит Интернет, на просторах которого давно и успешно функционирует замечательный Портал ЭЗОТЕРРА - благодаря усилиям энтузиастов на его страницах удалось собрать наиболее полную базу людей, оказывающих услуги в сфере практикующей эзотерики. Их профили доступны в соответствующих разделах, и среди них мы можем встретить такие известные имена, как Павел Глоба, Василиса Володина, Михаил Левин и ряд других. Кстати, весьма полезной функцией является рейтинг астрологов, основанный на отзывах пользователей, количестве упоминаний и подписчиков в соцсетях - рекомендуем обратить внимание!

Впрочем, для тех, кто всё же предпочитает идти более сложным путем и настроен получить образование в рассматриваемой сфере самостоятельно, на сайте представлена возможность подыскать всю необходимую литературу, а также ознакомиться с обучающими материалами в разделе блогов. Кстати, помимо статей и книг, вы найдете здесь также и компьютерные программы, призванные помочь освоить те или иные необходимые в будущей работе навыки. Подходить к выбору преподавателя, который поможет вам освоиться в профессии, необходимо со всей ответственностью - это может быть авторская школа, например, по фэншуй (Анатолий Соколов, Оксана Сахранова, «Ведьмино счастье») или же курсы, в которых объединены сразу несколько направлений (Университет духовного развития ЭН ТЕО, TarotClub, Центр Зеркало и пр.).

Для всех тех, кто желает встретиться со своими кумирами или коллегами в офлайн, отдельно сообщаем, что у них есть уникальная возможность стать участником международного форума, который пройдет 12 сентября 2021 года в Москве. Там в обстановке живого диалога вы сможете пообщаться с единомышленниками на любые темы - все подробности узнавайте у менеджеров «Эзотерры» по тел. +74951422589 или пишите на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-->
запрещено для детей