Видео по категории

О фальсификации казачьей песни "Галя молодая"
Выступление на дебатах представителя партии "Социальная справедливость"
Как уходили кумиры: Геннадий Заволокин
Путешествие в Беловодье
Никола Емелин - Русь
Дорога домой (док.фильм с участием Юрия Болдырева и Глеба Тюрина)
Кого затронут изменения с пенсионным возрастом Шойгу сообщил горькую новость для всей России
Неприятная новость для всех, у кого есть карта Сбербанка Синоптики предупредили россиян об ужасной погоде зимой 2023/2024
Кому положена двойная пенсия Погибнет супердержава: предсказание Мессинга на 2024 год
Крымский монах назвал имя следующего президента России Пенсионерам дадут внушительную надбавку за советский стаж
Вот почему Чубайс удрал из России: правда всплыла Тёща решила пошалить, пока жена была в командировке…
Знаменитые предсказатели – о России 2025 года Какие выплаты россиянам увеличат в 2024 году Индийская ясновидящая: многие страны не выживут Россиянам объяснили, кого ждет самая большая пенсия Кража «по подписке»: раскрыт новый способ обмана пенсионеров Вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам в проработке Какие лекарства купить про запас в аптечку Часть россиян предложили освободить от оплаты ЖКХ


Новинки и лучшие слоты от Вулкан Платинум за январь 2021

29.01.2021 04:39

2021-й год уже в полном разгаре, и событий в индустрии онлайн-развлечений происходит настолько много, что нам приходится вновь обращать свое внимание на новостные сводки с азартного фронта.

Тут жизнь никогда не стоит на месте - крутятся барабаны, разыгрываются денежные призы, раздаются бонусы и испытывается на прочность удача. Именно поэтому приглашаем всех читателей сегодняшнего обзора посетить вместе с нами сайт https://platinum-v.com/ и узнать, какие сюрпризы приготовила своим клиентам администрация этого замечательного заведения.

Для начала давайте взглянем на то, какие в казино Вулкан платинум игровые автоматы наиболее популярны и востребованы среди посетителей, а также вкратце пробежимся по новинкам из мира эмуляторов. Итак, гемблеры здесь чаще всего запускают такие приложения, как Island 2, Crazy Monkey, Resident, Book of Ra, Fruit Cocktail и прочие хиты различных жанров - эти ставшие бестселлерами игрушки знает сегодня практически каждый юзер. Но производство софта уже давно поставлено на поток, и разработчики из таких компаний, как Igrosoft, Novomatic, Microgaming, ТetEnt и пр., регулярно радуют публику качественными и рейтинговыми продуктами - среди последних поступлений можно отметить слоты Helena, Lotus Flower, The Heat, Pearl Lagoon и др.

Все имеющиеся в ассортименте игры отличает красивая графика, интересный геймплей и удобное юзабилити - однако соревновательный процесс становится гораздо интереснее, когда пользователь противостоит не бездушной машине, а себе подобным живым людям. Именно для этих целей на портале Vulkan были придуманы турниры и лотереи - помимо ярких эмоций, результатом участия в них может стать неплохой выигрыш: так, в ходе недавней викторины «Дары фортуны» на кон было поставлено целых 200000 призовых рублей, поделенных в итоге между двадцатью победителями.

Кроме того, не стоит пренебрегать возможностью воспользоваться бонусными предложениями от «вулкановцев» - например, получить плюс 75% и 50 фриспинов на стартовый депозит. Есть тут и кэшбеки, и колесо фортуны, и программа лояльности, и другие приятные подарки - помимо этого, рекомендуем подписаться на страницы Вулкана в Telegram и Viber, а также сохранить их телефон для оперативного решения возникших проблем. Всем ярких побед и нескончаемого везения!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-->
запрещено для детей