Видео по категории

Секреты заготовки и ферментации Иван-чая
Введение в расологию (Владимир Авдеев)
Воин и писатель Иван Михайлович Шевцов и его роман "Тля"
24 часа в славяно-арийской традиции - выпуск c Игорем Глобой
Пятая колонна
Как уходили кумиры: Геннадий Заволокин
Кого затронут изменения с пенсионным возрастом Шойгу сообщил горькую новость для всей России
Неприятная новость для всех, у кого есть карта Сбербанка Синоптики предупредили россиян об ужасной погоде зимой 2023/2024
Кому положена двойная пенсия Погибнет супердержава: предсказание Мессинга на 2024 год
Крымский монах назвал имя следующего президента России Пенсионерам дадут внушительную надбавку за советский стаж
Вот почему Чубайс удрал из России: правда всплыла Тёща решила пошалить, пока жена была в командировке…
Знаменитые предсказатели – о России 2025 года Какие выплаты россиянам увеличат в 2024 году Индийская ясновидящая: многие страны не выживут Россиянам объяснили, кого ждет самая большая пенсия Кража «по подписке»: раскрыт новый способ обмана пенсионеров Вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам в проработке Какие лекарства купить про запас в аптечку Часть россиян предложили освободить от оплаты ЖКХ


Приворот как магический любовный обряд: что нужно знать?

04.12.2019 04:18

Одной из самых популярных магических тем, вокруг которой за долгие годы сложилось множество мифов и вымыслов, является приворот. Попробуем подробнее разобраться в том, что из себя представляет этот феномен с точки зрения практикующего мага.

Итак, данный обряд дает возможность возвратить мужчине или женщине потерянную ими любовь и страсть, и существует достаточно много вариантов как техники выполнения, так и уровня его результативности. Многие исполнители сулят своим клиентам приворот без греха, называя его еще церковным или белым, однако на самом деле это не более чем уловка в руках умелых манипуляторов – ведь любое насильственное воздействие на человека является вмешательством в его энергетику, в данном случае любовную.

Если вы хотите вернуть любого мужа или парня, жену или девушку, то будьте готовы правдиво оценить свои намерения и финансовые возможности – когда нужна только лишь страсть, это называется сексуальной привязкой, а вот в случае желаемого установления связи на всю жизнь речь идет уже скорее о зомбировании.

Стоит отметить, что настоящий мастер видит все сквозь призму собственного опыта, поэтому крайне важно заранее оговорить с ним необходимый результат. Сделать приворот качественно и профессионально вам поможет потомственный маг Григорий Емельянов – человек, который получил эти знания от своих предков и способный реально скорректировать и изменить в лучшую сторону вашу судьбу. На его сайте Privorot-otvorot.ru можно найти полный список оказываемых услуг, выйти на связь и сделать онлайн-заказ – заходите и ознакамливайтесь с предоставленной там информацией.

Вообще, если у вас присутствует страх перед данной процедурой, лучше всё же отпустить любимого человека, но если желание вернуть превалирует – действуйте и ничего не бойтесь. Не стоит сразу интересоваться ценой вопроса – многие колдуны, услышав такой вопрос, могут просто автоматически прекратить общение с вами. Следует понимать, что любой обряд представляет собой выполнение сложных манипуляций и несет заведомый риск жизни и здоровью исполняющего, поэтому его стоимость не может быть низкой. Как правило, скупость ведет к тому, что не знающие нюансов магической работы люди попадают на шарлатанов, обещающих им вечное счастье за 100 долларов.

Такие доморощенные «спецы» способны только навредить, что может вылиться в последствия в виде жесткой порчи на вас и того, кого вы хотели приворожить. Не стоит забывать, что магия представляет из себя могущественное оружие, которое в руках неумелого человека рискует превратиться в стрельбу на поражение – именно поэтому стоит ответственно подходить к выбору специалиста в данной области.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-->
запрещено для детей