Oum ru Армия, полиция Асгардское училище День ТВ Жизнь в Белоруссии Инновации и разработки Канал Спец Канал Сталинград Концепция общественной безопасности Казаки Квачков Неизвестная цивилизация Неизвестная история человечества Нейромир ТВ Новый мировой порядок Органическое земледелие Осознанные сновидения Политика Пятая колонна Родовые поместья Рой ТВ Русская одежда Ситуация в Сирии Совхоз имени Ленина Телеканал красная линия Хабад Любавич Шиес Экономика Экопоселения Ювенальная юстиция
Система всемирной финансовой пирамида устроена так, что ежедневно за наш счет обогащаются те, кто стоят на ее вершине. Но банкиры хотят посадить каждого в долговую яму на долгие десятилетия: сегодня Греция из-за жестких требований ЕС фактически упразднила свою промышленность и погрязла в долгах. Граждане выступают против выполнения условий кредиторов, и то же самое сегодня происходит в Португалии и Испании. В любом социуме сегодня творит несправедливость, прикрываемая укладом понятий и стилем жизни, пропагандируемом СМИ. Мы захвачены суетой и погоней за хлебом насущном, тратя на это все жизненных сил, из-за этого нашим обществом управляют другие. Золотой телец поглотил все вечные ценности, из-за чего мир стремительно движется к погибели. Мы привыкли доверять «Сбербанку», но сегодня он принадлежит частной организации – Центробанку. Его второе название – Банк России – также вводит граждан в заблуждение, так как он не подчиняется государству, при этом управляя всей его финансовой системой.Незаметно для общества мир к рукам прибрали банкиры – сегодня 147 семей обеспечивают 60% мирового ВВП. Ежегодно среди них проводится неофициальная конференция – Бильдербергский клуб, от РФ в ее заседаниях в разные годы участвовали Явлинский, Мордашов, Чубайс, Шевцова и Гуриев. Судьба Югославии и Ливии решалась именно во время этих встреч, ее участники практикуют средневековые магические ритуалы.
Присвоить власть на планете мировым воротилам удалось с помощью денег, которые изначально были призваны служить развитию экономики. Однако ростовщики превратили их в товар и начали паразитировать на обществе с помощью ссудного процента – этот принцип уничтожил независимость государства, народов и каждого из нас. Денег выпускают столько, сколько решат банкиры, и именно они сегодня назначают их цену – в нашей стране количество рублей зависит от величины долларовой массы. В приличном обществе ростовщичество считалось аморальным и преследовалось по закону, так как эти люди богатели нечестным трудом. Однако сегодня мировые банкиры стали привилегированной кастой, членами которой отбираются и назначаются президенты многих стран. С 1913 года созданная в США негосударственная структура под названием ФРС стала определять судьбу всех стран, привязанных к доллару. Эта структура отныне стала печатать доллары, отдавая их в долг правительству под проценты – таким образом, система стала работать только на рост прибыли своих хозяев. Аналогичная система сегодня, по словам академика Львова, создана и в России, ведь ростовщичество сегодня узаконено во всем мире. Стоимость доллара устанавливается простым силовым методом, ведь основные мировые золотые запасы к 1944 году перетекли в США, и их валюта была привязана к золоту, а весь мир – к американской «зеленой бумажке» (путем создания центробанков по всему миру). Первую попытку выйти из-под этого влияния предпринял генерал Де Голль, и мировые банкиры ему этого не простили, также как и ливийскому лидеру Каддафи, превратившего свою страну в социальный рай.
Следующим этапом реализации плана ростовщиков стала реорганизация Бретон-Вуддской системы и отвязка долларов от золота: ничем не обеспеченная бумага была навязана в глобальном масштабе, и для контроля процесса выдачи кредитов была создана наднациональная корпорация МВФ. Россия и Украина стали ее членами в 1992 году – в результате цены выросли в несколько раз, а промышленность обанкрочена. Украинское сельское хозяйство перестало регулироваться государством, а население стремительно обнищало. Получается, что нашими странами управляют иноземные колонизаторы, а Путин и Медведев – лишь своеобразная ширма. Ростовщическая система подразумевает искусственное создание регулярных экономических кризисов, таких как Великая депрессия. У американцев было изъято все золото, а большую часть населения постигла массовая безработица и голод. Сегодня 110 долларовых миллиардеров России контролируют 85% национального достояния. При демократическом капитализме рабы сами приходят в рабство, где они вынуждены кормиться и платить за услуги самостоятельно, без какой-либо помощи хозяев. В ближайших планах мирового правительства введение единой карты, на которой будут храниться все деньги, принадлежащие банкам – после ее появления они смогут лишить нас средств к существованию одним кликом.
Сегодня Путин продолжает политику Ельцина, но он прет не напролом, а действует тихой сапой – все ключевые посты в руководстве промышленностью занимают иностранцы: французские, китайские и другие компании скупают предприятия и земли. Бюджет разбазаривается на заведомо убыточные мероприятия: саммиты АТЭС, БРИКС и ШОС, Олимпиада, чемпионаты мира и пр. (3,4 трлн рублей за 6 лет). Страна вступила в ВТО, и ее экономика терпит потери: 1,6 млн человек к 2020 году будут вынуждены уйти из сельского хозяйства. Армия разорена и деморализована реформами, ее численность сокращена до 770 тысяч человек, что в несколько раз уступает Вооруженным Силам НАТО и Китая. На плечи граждан переложено 100%-ное содержание ЖКХ, жилье и коммуникации находятся в аварийном состоянии, а рост тарифов в 2 раза превышает уровень инфляции. К гибели человечество ведет раса агрессивных пришельцев, и об этом начинают вслух говорить ученые.
Подпишись на нас в Твиттер: Читать @EraVodoleya2012 Наш паблик Вконтакте: |
Алиса Супронова - Русский лес (2022) |
2022-07-06 17:43:07 |
Я-человек! (обращение русских людей против QR-кодов) |
2021-11-16 15:42:24 |
Сибирская народная (посвящается Сергею Левченко) |
2021-09-15 00:38:19 |
Почему Навального решили устранить именно путем отравления: разбираемся в мотивах |
2020-09-13 16:32:48 |
Посадив Фургала, взялись за Коновалова: как Рен-ТВ «мочит» главу Хакассии |
2020-09-20 16:30:21 |