Видео по категории

Введение в расологию (Владимир Авдеев)
Русские беженцы (Летописец России, 1993, №12)
Хлеб на хмелевой закваске
Обыкновенный фашизм (фильм Андрея Караулова)
За что мы любим Россию (М. Ладомиров)
Бывший нарколог о "культуре пития"
Кого затронут изменения с пенсионным возрастом Шойгу сообщил горькую новость для всей России
Неприятная новость для всех, у кого есть карта Сбербанка Синоптики предупредили россиян об ужасной погоде зимой 2023/2024
Кому положена двойная пенсия Погибнет супердержава: предсказание Мессинга на 2024 год
Крымский монах назвал имя следующего президента России Пенсионерам дадут внушительную надбавку за советский стаж
Вот почему Чубайс удрал из России: правда всплыла Тёща решила пошалить, пока жена была в командировке…
Знаменитые предсказатели – о России 2025 года Какие выплаты россиянам увеличат в 2024 году Индийская ясновидящая: многие страны не выживут Россиянам объяснили, кого ждет самая большая пенсия Кража «по подписке»: раскрыт новый способ обмана пенсионеров Вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам в проработке Какие лекарства купить про запас в аптечку Часть россиян предложили освободить от оплаты ЖКХ


Последние новости от Вулкан Платинум – что нас ждет в 2021 году

21.01.2021 06:11

Наступивший год быка по восточному календарю символизирует смелость и стремление к нетривиальным поступкам, и это именно те качества, которые ценятся в современной индустрии развлечений - о последних новостях из мира азарта, которые нам преподнесли первые недели 2021-го, и пойдет сегодня речь. Мы решили заглянуть на веб-ресурс популярного онлайн-заведения и разведать, какие сюрпризы, бонусы, подарки и другие нововведения оно приготовило своим клиентам.

На текущий момент сервис расположен по адресу https://b4playing.com, и первое, что бросается в глаза - жизнь здесь идет в режиме нон-стоп: крутятся барабаны автоматов, кипят баталии турниров и лотерей, вращается колесо фортуны, определяются победители и обладатели денежных выигрышей. Уровень лояльности клуба к своим посетителям настолько высок, что в обиде тут не останется никто - начать следует с того, что Вулкан Платинум бесплатно дает возможность зарегистрироваться на своем сайте абсолютно всем желающим лицам, достигшим возраста совершеннолетия. Игрокам, готовым отплатить сервису той же монетой и оставаться его преданным фанатом долгие годы, контора регулярно предоставляет небольшие презенты, баллы на счет и другие поощрения в рамках персональных предложений.

Как можно узнать из новостной ленты, гемблеры здесь имеют практически неограниченные возможности для того, чтобы попытать счастья в различных баталиях с богатым призовым фондом - например, на кону недавно завершившегося «Банкета побед» стояло 120 тысяч рублей, и эти средства по итогам соревнований разделили между собой 20 человек. Для того, чтобы не пропустить начало новых битв, рекомендуем почаще заходить на страницы портала для проверки обновлений - еще более разумным вариантом будет скачать мобильное приложение, ведь в этом случае весь необходимый функционал «Вулкана» станет доступен на вашем гаджете 24 часа в сутки.

Проблема доступа может возникнуть и у тех юзеров, которые работают на десктоп-платформах - в этом случае на помощь придет система антиблокировки, генерирующая актуальные зеркала в виде постоянно меняющихся url для обхода ограничений цензоров. Наконец, всем желающим стать партнером Vulcan и заработать на продвижении данного бренда (например, путем размещения рекламы на сайтах или в соцсетях) также представляется такой шанс. Отрадно, что всенародно любимое казино продолжает активно развиваться и приносить пользу обществу!

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-->
запрещено для детей