Люди добрые, что ж вы молчите?
Вас же гонят, как скот на убой.
...
Чем вы заняты? Сплетнями, блудом,
Бесполезною тратою сил.
...
Люди вы, черт возьми, или трупы?
Вот чего я понять не могу.
Люди добрые, что ж вы молчите?
Вас же гонят, как скот на убой.
...
Чем вы заняты? Сплетнями, блудом,
Бесполезною тратою сил.
...
Люди вы, черт возьми, или трупы?
Вот чего я понять не могу.