Видео по категории

Иосиф Сталин: разгром пятой колонны
Мировая кабала (док. фильм, 1 серия, ведущий В. Катасонов)
Виктор Чулкин - вводная лекция о ножах
А. Розенбаум и А. Харчиков. Жиды хлебушка не сеют (по мотивам русских пословиц)
Обыкновенный фашизм (фильм Андрея Караулова)
Технология спаивания людей
Кого затронут изменения с пенсионным возрастом Шойгу сообщил горькую новость для всей России
Неприятная новость для всех, у кого есть карта Сбербанка Синоптики предупредили россиян об ужасной погоде зимой 2023/2024
Кому положена двойная пенсия Погибнет супердержава: предсказание Мессинга на 2024 год
Крымский монах назвал имя следующего президента России Пенсионерам дадут внушительную надбавку за советский стаж
Вот почему Чубайс удрал из России: правда всплыла Тёща решила пошалить, пока жена была в командировке…
Знаменитые предсказатели – о России 2025 года Какие выплаты россиянам увеличат в 2024 году Индийская ясновидящая: многие страны не выживут Россиянам объяснили, кого ждет самая большая пенсия Кража «по подписке»: раскрыт новый способ обмана пенсионеров Вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам в проработке Какие лекарства купить про запас в аптечку Часть россиян предложили освободить от оплаты ЖКХ


Свежие новости, акции и бонусы от Вулкан Россия

06.11.2020 23:41

 


Все, кто следит за обновлениями нашего азартно-развлекательного раздела, наверняка уже успели соскучиться по еженедельным обзорам лучших игорных веб-порталов Рунета. Как говорится, делу время, а потехе – час, поэтому этот выпуск предназначен специально для тех, кто желает хорошо отдохнуть и избавиться от накопившихся стрессов в компании лучшего в РФ интернет-казино.

Как можно догадаться, речь вновь пойдет, конечно же, о популярном заведении Вулкан Россия, не перестающем радовать своих посетителей апгрейдом функционала, увеличением ассортимента слотов и новыми акционными предложениями. На самом деле, поток регистраций на их сайте не прекращается практически ни на минуту, а одновременно с этим растет и количество новых выигрышей, суммы которых исчисляются в диапазоне от десятков до миллионов рублей.

И это неудивительно, ведь наличие дружелюбного интерфейса, оперативной техподдержки и большого количества автоматов на любой вкус дают простор для творчества любому, даже самому прихотливому клиенту. Можно тренироваться в демо-режиме, изучая игровой процесс и другие тонкости геймерского дела, но мы рекомендуем всем не откладывать в долгий ящик и как можно быстрее присоединяться к многотысячному сообществу вулкановцев.

Ведь сам факт членства в рядах клуба открывает перед юзерами целое окно возможностей – во-первых, это право на получение всевозможных «плюшек»: фрибетов, бонусных промокодов, кэшбеков и пр. Во-вторых, как известно, дух соревнований живет в каждом из нас, поэтому участие в турнирах и других акциях обязательно для всех, кто желает во всеуслышание заявить о своих способностях и талантах. А скучать тут точно не придется – например, на начало следующей недели анонсирована онлайн-битва по мотивам всемирно известного романа «Остров сокровищ», где на кону будет стоять шестизначная сумма.

Наконец, рекомендуем всем подписаться на рассылку и социальные сети компании, чтобы оперативно узнавать еще больше интересных и эксклюзивных «фишек» – например, условия уникального бонуса под названием «Заначка», доступного пользователям мобильного приложения. Кроме того, каждый геймер здесь автоматически становится участником программы лояльности, которая расширяет его право на получение своей порции привилегий при достижении очередного статуса – тут всё абсолютно прозрачно и максимально честно. Общий вывод однозначен – если вы еще не присоединились к «Вулкану», пора сделать это прямо сейчас!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-->
запрещено для детей