Уничтожение камер с ИИ, подмена автономеров и митинги на Даунинг-стрит.
Пояснение к видео: жители Лондона протестуют в связи с расширением так называемой зоны со сверхнизким уровнем выбросов (ULEZ), где, согласно постановлению городских властей, с владельцев не соответствующих требованиям стандарта выбросов CO2 дорожных транспортных средств взимается дополнительная плата. Лондонцы утверждают, что не могут позволить себе заменить несоответствующие требованиям автомобили и микроавтобусы, которыми они пользуются ежедневно.
|
|